姓  名:
查询码:
提交
  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 1临渭区2018年世界杯投注局1240/1240
  • 2蒲城县2018年世界杯投注局491/491
  • 3富平县2018年世界杯投注局445/445
  • 4大荔县2018年世界杯投注局353/353
  • 5澄城县2018年世界杯投注局344/344
  • 6投诉中心342/342
  • 7世界杯外围投注工作科(行政审批科)271/271
  • 8合阳县2018年世界杯投注局242/242
  • 9人秘科236/236
  • 10高新区2018年世界杯投注局196/196

局长信箱

来信情况:
信件主题:
大荔县2018年世界杯投注局局长他侄子
来信日期: 2018-05-08 信件编号:
来信内容: 今天上课他侄子 ,上课睡觉里嫌我兄弟没叫他,学校领导来了,把他头打了一下,等领导走了之后,他把我兄弟锤了一下,给我兄弟说学校领导来了你做不给我说!你是不是脑子有病里
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:投诉中心

处理时间:2018-05-09

处理状态:已转交到 大荔县2018年世界杯投注局 部门处理,于 2018-05-16 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:大荔县2018年世界杯投注局

处理时间:2018-05-10

处理状态:处理完

答复内容: 因反映信中反映问题表述不清,既没有投诉对象也没有投诉问题学校,且预留的联系电话为空号无法与反映人联系,所以无法对反映问题进行调查核实,故本反映信我局无法查证落实。

2018年世界杯投注