高中毕业丢失能补办吗 - 网上信访内容页 - 2018年世界杯投注
姓  名:
查询码:
提交
  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 1临渭区2018年世界杯投注局1322/1322
  • 2蒲城县2018年世界杯投注局547/547
  • 3富平县2018年世界杯投注局504/504
  • 4投诉中心418/418
  • 5大荔县2018年世界杯投注局384/384
  • 6澄城县2018年世界杯投注局375/375
  • 7世界杯外围投注工作科(行政审批科)314/314
  • 8合阳县2018年世界杯投注局273/273
  • 9人秘科238/238
  • 10高新区2018年世界杯投注局233/233

网上咨询

来信情况:
信件主题:
高中毕业丢失能补办吗
来信日期: 2018-05-21 信件编号:
来信内容: 本人2013年于渭南铁路自立中学毕业的,现在准备报考成人高考报名需要高中毕业证,请问高中毕业证丢失能补办吗,
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区2018年世界杯投注局

处理时间:2018-05-21

处理状态:已转交到 临渭区2018年世界杯投注局 部门处理,于 2018-05-28 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区2018年世界杯投注局

处理时间:2018-05-22

处理状态:处理完

答复内容: 你好,请原学校出示证明,然后在区2018年世界杯投注局2018年世界杯投注股开证明即可报名。未尽事宜请咨询临渭区2018年世界杯投注局2018年世界杯投注股,电话09132669025

2018年世界杯投注