站南办朝阳幼儿园收费不明确 - 网上信访内容页 - 2018年世界杯投注
姓  名:
查询码:
提交
  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 1临渭区2018年世界杯投注局1322/1322
  • 2蒲城县2018年世界杯投注局547/547
  • 3富平县2018年世界杯投注局504/504
  • 4投诉中心418/418
  • 5大荔县2018年世界杯投注局384/384
  • 6澄城县2018年世界杯投注局375/375
  • 7世界杯外围投注工作科(行政审批科)314/314
  • 8合阳县2018年世界杯投注局273/273
  • 9人秘科238/238
  • 10高新区2018年世界杯投注局233/233

局长信箱

来信情况:
信件主题:
站南办朝阳幼儿园收费不明确
来信日期: 2018-05-23 信件编号:
来信内容: 今天已找谈话,问题暂时解决
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区2018年世界杯投注局

处理时间:2018-05-24

处理状态:已转交到 临渭区2018年世界杯投注局 部门处理,于 2018-05-31 之前处理完

办理情况:
处理进度:

处理单位:临渭区2018年世界杯投注局

处理时间:2018-05-28

处理状态:处理完

答复内容:

2018年世界杯投注